Boruto the world of shinobi
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Boruto the world of shinobi


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Миссии ранга С

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Учиха Изуми
Admin
Учиха Изуми


Сообщения : 28
Возраст : 23
Дата регистрации : 2017-01-24
Откуда : Вам знать не обязательно

Миссии ранга С Empty
СообщениеТема: Миссии ранга С   Миссии ранга С EmptyПн Фев 06, 2017 7:26 pm

Итак здесь опытные генины и чуунины выполняют миссии уже с угрозой для жизни.
Миссии:
Опасность для Конохи
1)В Конохе завелись воришки из определённого селения (выбирайте сами)
вам нужно обезвредить их и не допустить что бы они украли секретные записи Конохи.
Награда:600 юаней
Личный охранник
2)Сопроводите строителя в его страну (селение)
Вас просят побыть телохранителями.Награда:600 юаней
Учитель на день
3)Проведите пару уроков для учеников академии.
(будете на пафосе)вообщем научите школьников чему нибудь полезному.
Награда:350 юаней
Проказы
4)В клинике Ивы беда- какой-то проказник поджигает сушащееся белье на крыше.
Проучите шалопая и дайте пару уроков.Награда:250 юаней
Тень
5)В деревне промышляет вор, который ночью обкрадывает всех без исключения. 
Есть некие зацепки, из которых известны детали следующего грабежа "Тени". 
Поймайте его.Награда:700 юаней
Неизвестный художник
6)Каждый день на стенах домов появляются новые граффити, хулигана нужно поймать! 
Известно, что он подписывается как "Шинигами". Награда:500 юаней
Найдите вора!
7)Недавно шедший из страны волн купец был ограблен шайкой воров. Вы пойдете за одним купцом
и повяжете воров, желательно оставьте их в живых. Умрут- лишитесь 50 юаней
Награда:800 юаней
!Смертельно опасно!
Миссии ранга С Icon_coolОдолейте организацию шиноби-убииц.
Там не так много ниндзя,но они сильны.Будьте осторожны миссия опасна для вас.
Понадобится много чакры,сил,скорости и ума.
Награда:1000 юаней.За хороший пост можете получить приз(решаю только я)
Удачи смотрите не помрите на задании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Амид




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-01-18

Миссии ранга С Empty
СообщениеТема: Re: Миссии ранга С   Миссии ранга С EmptyСб Янв 19, 2019 10:24 pm

2
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Изуми
Admin
Учиха Изуми


Сообщения : 28
Возраст : 23
Дата регистрации : 2017-01-24
Откуда : Вам знать не обязательно

Миссии ранга С Empty
СообщениеТема: Re: Миссии ранга С   Миссии ранга С EmptyВс Янв 20, 2019 10:08 am

Пиши пост о миссии
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Амид




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-01-18

Миссии ранга С Empty
СообщениеТема: Re: Миссии ранга С   Миссии ранга С EmptyВс Янв 20, 2019 1:27 pm

Ну вот как всё было:
Проснулся я от того, что мой наставник меня разбудил, сказав что нас вызвал Хокаге. Я не долго думая собрался, оделся и пошли с сенсеем к Хокаге. Нам сказали, что строителю необходима охрана на пути в его деревню (не помню название но это где-то в стране воды) т.к. у него есть все чертежи особо охраняемых объектов в Конохе. Мы ждали строителя 1.5 часа возле главных ворот, и вот когда он пришёл мы отправились в путь всего мы шли 2 недели по некоторым обстоятельствам. На 3 день на нас напала банда наёмников. Сенсей сказал остаться около строителя, а сам пошёл в бой. Он смог остановить 5/7 человек остальные отступили в лес. На 7 день нас встретил отряд из деревни строителя, и мы все вместе отправились дальше, но на пути тоже были проблемы. В 3 км от деревни на нас напали шиноби деревни скрытого тумана, пыталис забрать чертежи. С обеих сторон были потери, но в разных масштабах. С нашей стороны погибло 2 человека(нас было 10) а со стороны противника погибло 4 человека (всего их было 7). И в конце концов мы дошли до деревни, и строитель остался цел и невредим. Нам дали 1 день отдыху. Потом мы отправились в Коноху и вернулись благополучно и отчитались Хокаге.
Мой рассказ о выполнении миссии закончен
Вернуться к началу Перейти вниз
Такэда Рей
Admin
Такэда Рей


Сообщения : 26
Возраст : 24
Дата регистрации : 2017-01-24
Откуда : Китовый остров.

Миссии ранга С Empty
СообщениеТема: Re: Миссии ранга С   Миссии ранга С EmptyПн Янв 21, 2019 5:32 pm

Учиха Амид пишет:
Ну вот как всё было:
Проснулся я от того, что мой наставник меня разбудил, сказав что нас вызвал Хокаге. Я не долго думая собрался, оделся и пошли с сенсеем к Хокаге. Нам сказали, что строителю необходима охрана на пути в его деревню (не помню название но это где-то в стране воды) т.к. у него есть все чертежи особо охраняемых объектов в Конохе. Мы ждали строителя 1.5 часа возле главных ворот, и вот когда он пришёл мы отправились в путь всего мы шли 2 недели по некоторым обстоятельствам. На 3 день на нас напала банда наёмников. Сенсей сказал остаться около строителя, а сам пошёл в бой. Он смог остановить 5/7 человек остальные отступили в лес. На 7 день нас встретил отряд из деревни строителя, и мы все вместе отправились дальше, но на пути тоже были проблемы. В 3 км от деревни на нас напали шиноби деревни скрытого тумана, пыталис забрать чертежи. С обеих сторон были потери, но в разных масштабах. С нашей стороны погибло 2 человека(нас было 10) а со стороны противника погибло 4 человека (всего их было 7). И в конце концов мы дошли до деревни, и строитель остался цел и невредим. Нам дали 1 день отдыху. Потом мы отправились в Коноху и вернулись благополучно и отчитались Хокаге.
Мой рассказ о выполнении миссии закончен

Кароче чел мне срать что тут написано,я вернулся и пост принят.Но постарайся побольше писать описывать и крась пост картинками или цветом,вот тогда я тебе и 1000 юаней кину(а может и две если хороший будет,это касается всех последующих постов).Но это не значит что я всегда принимаю такие посты,будь сейчас не день моего возвращения то я бы не принял.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legends-of-konoxa.forum2x2.ru
Учиха Изуми
Admin
Учиха Изуми


Сообщения : 28
Возраст : 23
Дата регистрации : 2017-01-24
Откуда : Вам знать не обязательно

Миссии ранга С Empty
СообщениеТема: Re: Миссии ранга С   Миссии ранга С EmptyВт Янв 22, 2019 10:06 pm

Все события развивались слишком быстро, только недавно я с подругами перебралась из Суны в Коноху. Познакомилась с Реем и Миднайтом, с которыми в последствии мы стали командой под предводительством главы клана Учиха - Саске. Как теперь мы в четвером стояли перед Седьмым хокаге и ждали первой серьезной миссии.
Наконец Наруто, перебрав несколько листков бумаги, нашёл для нас подходящую работенку. 
Хокаге только хотел начать говорить как его прервал голос Рея.
- Только давайте, что нибудь по серьезней.
- Согласна, а то косить газон и искать пропавших животных уже надоело. 
Я поддерживала идею Рей о серьёзной миссии по всем параметрам. Пусть мы ещё генины, но не слабаки.
- Я с вами согласен, хочу испробовать свои техники в бою.- кивнул в нашу сторону Миднайт.
- Точно. А то мы только бегаем от дома к дому... 
- И мусор таскаем.
Наш разговор о миссиях заставил хокаге улыбнуться. 
Видимо он вспомнил свои былые дни, когда сам был членом седьмой команды. Вспомнил как сам просил Пятую дать им что-то интересное.
 Отпустив воспоминания о прошлом Наруто решил, пора бы нам и в бою поучаствовать.
 Саске некоторое время, пока мы говорили, стоял сложив руки перед собой. Он смотрел то на нас, то переводил свой взглад на Наруто. Вскоре и наш наставник высказал своё мнение по поводу задания.
- Я думаю эти трое справятся с более сложными миссиями. Допустим сопровождение или охрана чего-либо.
Я с уважением и восхищением смотрела на Учиху, так как сама была из этого клана. Наш наставник служил для меня примером для подражания. Иногда я в тихомолку наблюдала за ним. У него есть дочь - Сарада кажется, его жена - Сакура Харуно. Но сам он не часто бывает дома, в основном на миссиях и тренировках с нами...
Но мы ушли от темы..
Седьмой ещё раз перечитал подходящее для трёх генинов задание. Он поднял свой взгляд с листа на нас.
- Ваша миссия, вернуть золотую статуэтку одному купцу.- начал объяснения Наруто. - Вы отправитесь в деревню ключей. Там по нашим данным грабители создали убежище. Найдите его, обезвредте воров и верните сокровище в Коноху. Все понятно, седьмая команда?
Закончив свои объяснения о миссии Хокаге улыбнулся нам.
Мы были удивлены своим номером.
Команда номер 7 - легенда во плоти, а значит мы не должны их позорить.
Отойдя от небольшого шока, наша команда ответила, что миссия понята и будет выполнена.
Наруто кивнул.
- Тогда идите собирайте сумки.- заговорил Саске. - Жду вас у главных ворот Конохи через пол часа.
- Есть!- в один голос ответили мы и вышли из кабинета Хокаге.
Когда дверь за последним из нас закрылась, Саске задал вопрос.
- Почему 7?
Наруто поставил локти на стол и подпер ладонями своё лицо.
- Потому что они напоминают нас. Забавно, что даже наши родные дети не так напоминают о прошлом как эти трое.
- Да, хоть в чем то ты прав.- согласился Саске.
Мы уже немного отошли от кабинета Седьмого, как я вспомнила, что хотела попросить о доступе в библиотеку. Я развернулась и бросив через плечо товарищам, направилась обратно.
- Идите без меня, я кое-что забыла.
- Окей!- замахал рукой Рей.
- Встретимся у ворот. - попращался и Миднайт.
Я быстро добралась до кабинет, но протянувшись к ручке двери нечаянно услышала разговор Наруто и Саске.
- Кстати насчёт Изуми Учиха.- голос Наруто вдруг стал серьезнее. - Узнал что нибудь?
Саске ухмыльнулся, он помолчал несколько секунд и дал ответ.
- Узнал такое, что и не представлял.
Наруто широко раскрыл глаза. Видимо ему было интересно узнать о моей истории. Хотя о чем это я? Мне самой стало жутко интересно.
Тут Саске обнадежил нас обоих.
- Расскажу как нибудь потом. Когда удастоверюсь, что это правда.-он зашагал к двери.
Я быстро отошла, сделав вид, что только только подбежала сюда.
Учиха выйдя смерил меня изучающим взглядом.
- Тебе лучше идти готовиться к миссии. Уже скоро выходим.- его голос был не таким суровым как вид.
- Х-хорошо..- промямлила я и быстро направилась домой.
- Не стоит так её проверять. Она же до смерти боится.
Крикнул на последок Наруто. На что Саске лишь хмыкнул.
-  Я сам с ней разберусь.
~~~
Я пришла домой. Достав из под кровати рюкзак, начала собираться. Несколько взрывных печатей, свитки, фума сюрикей, бутылка с водой и немного хавчика.
Я сидела на подоконнике, держа рюкзак на коленях, и смотрела в окно.
Не могу поверить, что я испугалась. Давненько я не испытывала этого чувства.
Я испугалась его чёрных, угольных глаз. Они смотрели прямо в душу, как будто рылись в ней.
Может это как то связано с моим происхождением?А может и нет.
Да чёрт его знает, разберусь с этим потом. Сейчас пора на миссию.
~~~
Мы встретились возле главных ворот, как и было условлено.
Саске проверил нашу готовность к миссии и мы наконец тронулись с места. До предполагаемого убежища воров было около часа пути.
Команда недолго двигалась в полной тишине, пока не заговорил Рей.
- Как думаете они сильные?
Миднайт пожал плечами, а я пропустила вопрос Рей мимо ушей.
- С тобой все понятно Сенжу.- махнул на него Хьюга. - А ты что думаешь Изуми?
Я думала о своём и не слушала друзей. Наконец Рей докричался до меня.
- Изуми блин!
- А?Прости, я просто задумалась.
- Ааа, ну ничего бывает.- он улыбнулся в своей излюбленной манере. - Так как ты думаешь, они сильные?
- Понятия не имею, но мы по любому справимся.- я показала пальцами жест "ок".
- А теперь будьте тише. - Саске замедлился и совсем остановился.- Вот и их убежище.
Быстро добравшись до нужного места мы затаились за деревьями, наблюдая за двумя постовыми.
 Саске начал высказывать свою идею по поводу прохождения поста. - Их двое. Вы сидите и не высовывайтесь..
- Но мы ведь должны выполнять миссию вместе с вами верно?- прервала я его, смотря в землю от стеснения.
Саске попросил меня поднять голову. 
- В первые вижу такую поникшую Учиха как ты. Что не так?
- Ничего.- лаконично ответила я.
- Может она боиться?- переговаривался Рей с Миднайтом.
- Заткнись Рей.- услышала я его.
- Думаю дело в другом, нам лучше не лезть.
- Не время разбираться кто боится, а кто нет.- прервал нашу мини-войну Наставник.- Вы команда и у вас есть миссия. Сейчас вы трое прокрадетесь и вырубите этих двоих со спины, только следите, чтобы ваши действия были одновременными.- высказал приказ Саске. 
Мы кивнули и отправились к входу в убежище. 
С помощью тайдзюцу, найдя болевые точки я обезвредила своего врага. Миднайт применил паралич, а Рей старую добрую классику - оглушение. 
Саске следил за нашими действиями, раз мы ещё не получили чидори в печень, значит все нормально.
Когда все трое были обезврежены мы без препятствий проникли в пещеру. Внутри она разделялась на два прохода.
- Думаю стоит разделиться. - предложил Миднайт.
Рей был согласен с другом, но у меня появилась идея как не рискуя узнать где же находиться враг.
- Саске-сан. - обратилась я к нашему командиру. - Я могу создать ворон: гендзюцу. Они проверят пути и доложат обо всех опасностях.  
Саске кивнул и дал разрешение на выполнение техники.
- Действуй.
Я сложила несколько печатей и сложила руки ладонями к друг другу. Вернувшись в исходное положение, сделав как бы мах руками, передо мной появились два чёрных как уголь ворона.
Миссии ранга С E63b9210

- Летите и проверьте эти тоннели.
Они одобрительно каркнули и разлетелись.
Мы ожидали их около пяти минут. Два ворона вернулись и сели мне на руки.
- Развейся. - отозвав технику я получила информацию увиденную через гендзюцу. - В право. Правый тоннель ведёт к сокровищу. Там пять соперников. Двое с катанами и один со свитком призыва. Я увидела и сокровище. Оно прямо за ними на пьедестале.
- Хорошо, я понял. - кивнул наставник.
- Ого, круто Изуми! - похвалил меня Рей.
- Твоё гендзюцу впечатляет.- одобрил мою технику Миднайт.
- Итак, будем действовать по разработанному плану. - начал Саске. - Миднайт ты отвечаешь за элемент неожиданности.
- Сделаю.
- Рей и Изуми вы создадите паровой барьер, совместив Суитон Рея и твой Катон. В тумане будет легче справиться с мечниками. 
- Поняли.
- А далее действуем по ситуации. Используйте ваши техники и оружие чтобы как можно быстрее обезвредить врагов.- тут Саске посмотрел на Миднайта. - У тебя самая высокая скорость, ты заберёшь сокровище и подашь сигнал. После которого не задумываясь вы все двигаетесь к выходу. Я создам двух клонов и если что прикрою каждого из вас. Всё понятно?
- Да.
Мы, внимательно выслушав план, начали приводить его в действие.
Перед глазами соперников вдруг возникли искры.
- Чего?
- Какого? 
Миднайт отвлёк врагов, используя взрывчатые печати.
- Высвобождение воды: Формирование водяной стены
- Катон дан: Хомура.
Поднялся густой пар. Далее используя тайдзюцу Рей разобрался с шиноби со свитком. Миднайт обезвредил мечника с помощью своей катаны и направился к пьедесталу. 
Я столкнулась с мечником. Используя нити чакры я обезоружила его, подобравшись поближе я внезапно ощутила прилив чакры к глазам. Активация Шарингана. В этот момент у меня было столько радости, что не описать. Но не об этом. Заставив врага посмотреть в свои глаза, я поймала его в гендзюцу.(Не Тсукиёми конечно, но тоже не плохо)
Двое оставшихся грабителей были сбиты с ног нашим сенсеем.
Миднайт забрал сокровище и, подав нам сигнал взрывной печатью, направился к выходу.
Рей двинулся за ним, следом пошла я, а Саске замыкал строй попутно развевая технику теневого клонирования.
Выбравшись из пещеры мы сразу же направились обратно в Коноху.
Миднайт передал сокровище Саске. 
Вскоре мы вновь стояли пред Хокаге и слушали отчёт Саске о миссии.
- Миднайт хорошо отвлекал врагов. Рей применял Суитон, а Изуми Катон и гендзюцу. Так же у них хорошие тайдзюцу, ловкость и скорость. - отчитался о нас Саске.
Наруто слушал своего друга и кивал головой.
- Тогда я считаю вашу миссию выполненной. Молодцы. На сегодня вы свободны. 
- До свидания.
Мы поклонились Хокаге и разошлись домой.
Саске и Наруто ещё о чем-то недолго разговаривали.
- Чтож, думаю им можно давать ответственные миссии.
- Я сам в этом сегодня удостоверился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Такэда Рей
Admin
Такэда Рей


Сообщения : 26
Возраст : 24
Дата регистрации : 2017-01-24
Откуда : Китовый остров.

Миссии ранга С Empty
СообщениеТема: Re: Миссии ранга С   Миссии ранга С EmptyВт Янв 22, 2019 10:37 pm

Учиха Изуми пишет:
Все события развивались слишком быстро, только недавно я с подругами перебралась из Суны в Коноху. Познакомилась с Реем и Миднайтом, с которыми в последствии мы стали командой под предводительством главы клана Учиха - Саске. Как теперь мы в четвером стояли перед Седьмым хокаге и ждали первой серьезной миссии.
Наконец Наруто, перебрав несколько листков бумаги, нашёл для нас подходящую работенку. 
Хокаге только хотел начать говорить как его прервал голос Рея.
- Только давайте, что нибудь по серьезней.
- Согласна, а то косить газон и искать пропавших животных уже надоело. 
Я поддерживала идею Рей о серьёзной миссии по всем параметрам. Пусть мы ещё генины, но не слабаки.
- Я с вами согласен, хочу испробовать свои техники в бою.- кивнул в нашу сторону Миднайт.
- Точно. А то мы только бегаем от дома к дому... 
- И мусор таскаем.
Наш разговор о миссиях заставил хокаге улыбнуться. 
Видимо он вспомнил свои былые дни, когда сам был членом седьмой команды. Вспомнил как сам просил Пятую дать им что-то интересное.
 Отпустив воспоминания о прошлом Наруто решил, пора бы нам и в бою поучаствовать.
 Саске некоторое время, пока мы говорили, стоял сложив руки перед собой. Он смотрел то на нас, то переводил свой взглад на Наруто. Вскоре и наш наставник высказал своё мнение по поводу задания.
- Я думаю эти трое справятся с более сложными миссиями. Допустим сопровождение или охрана чего-либо.
Я с уважением и восхищением смотрела на Учиху, так как сама была из этого клана. Наш наставник служил для меня примером для подражания. Иногда я в тихомолку наблюдала за ним. У него есть дочь - Сарада кажется, его жена - Сакура Харуно. Но сам он не часто бывает дома, в основном на миссиях и тренировках с нами...
Но мы ушли от темы..
Седьмой ещё раз перечитал подходящее для трёх генинов задание. Он поднял свой взгляд с листа на нас.
- Ваша миссия, вернуть золотую статуэтку одному купцу.- начал объяснения Наруто. - Вы отправитесь в деревню ключей. Там по нашим данным грабители создали убежище. Найдите его, обезвредте воров и верните сокровище в Коноху. Все понятно, седьмая команда?
Закончив свои объяснения о миссии Хокаге улыбнулся нам.
Мы были удивлены своим номером.
Команда номер 7 - легенда во плоти, а значит мы не должны их позорить.
Отойдя от небольшого шока, наша команда ответила, что миссия понята и будет выполнена.
Наруто кивнул.
- Тогда идите собирайте сумки.- заговорил Саске. - Жду вас у главных ворот Конохи через пол часа.
- Есть!- в один голос ответили мы и вышли из кабинета Хокаге.
Когда дверь за последним из нас закрылась, Саске задал вопрос.
- Почему 7?
Наруто поставил локти на стол и подпер ладонями своё лицо.
- Потому что они напоминают нас. Забавно, что даже наши родные дети не так напоминают о прошлом как эти трое.
- Да, хоть в чем то ты прав.- согласился Саске.
Мы уже немного отошли от кабинета Седьмого, как я вспомнила, что хотела попросить о доступе в библиотеку. Я развернулась и бросив через плечо товарищам, направилась обратно.
- Идите без меня, я кое-что забыла.
- Окей!- замахал рукой Рей.
- Встретимся у ворот. - попращался и Миднайт.
Я быстро добралась до кабинет, но протянувшись к ручке двери нечаянно услышала разговор Наруто и Саске.
- Кстати насчёт Изуми Учиха.- голос Наруто вдруг стал серьезнее. - Узнал что нибудь?
Саске ухмыльнулся, он помолчал несколько секунд и дал ответ.
- Узнал такое, что и не представлял.
Наруто широко раскрыл глаза. Видимо ему было интересно узнать о моей истории. Хотя о чем это я? Мне самой стало жутко интересно.
Тут Саске обнадежил нас обоих.
- Расскажу как нибудь потом. Когда удастоверюсь, что это правда.-он зашагал к двери.
Я быстро отошла, сделав вид, что только только подбежала сюда.
Учиха выйдя смерил меня изучающим взглядом.
- Тебе лучше идти готовиться к миссии. Уже скоро выходим.- его голос был не таким суровым как вид.
- Х-хорошо..- промямлила я и быстро направилась домой.
- Не стоит так её проверять. Она же до смерти боится.
Крикнул на последок Наруто. На что Саске лишь хмыкнул.
-  Я сам с ней разберусь.
~~~
Я пришла домой. Достав из под кровати рюкзак, начала собираться. Несколько взрывных печатей, свитки, фума сюрикей, бутылка с водой и немного хавчика.
Я сидела на подоконнике, держа рюкзак на коленях, и смотрела в окно.
Не могу поверить, что я испугалась. Давненько я не испытывала этого чувства.
Я испугалась его чёрных, угольных глаз. Они смотрели прямо в душу, как будто рылись в ней.
Может это как то связано с моим происхождением?А может и нет.
Да чёрт его знает, разберусь с этим потом. Сейчас пора на миссию.
~~~
Мы встретились возле главных ворот, как и было условлено.
Саске проверил нашу готовность к миссии и мы наконец тронулись с места. До предполагаемого убежища воров было около часа пути.
Команда недолго двигалась в полной тишине, пока не заговорил Рей.
- Как думаете они сильные?
Миднайт пожал плечами, а я пропустила вопрос Рей мимо ушей.
- С тобой все понятно Сенжу.- махнул на него Хьюга. - А ты что думаешь Изуми?
Я думала о своём и не слушала друзей. Наконец Рей докричался до меня.
- Изуми блин!
- А?Прости, я просто задумалась.
- Ааа, ну ничего бывает.- он улыбнулся в своей излюбленной манере. - Так как ты думаешь, они сильные?
- Понятия не имею, но мы по любому справимся.- я показала пальцами жест "ок".
- А теперь будьте тише. - Саске замедлился и совсем остановился.- Вот и их убежище.
Быстро добравшись до нужного места мы затаились за деревьями, наблюдая за двумя постовыми.
 Саске начал высказывать свою идею по поводу прохождения поста. - Их двое. Вы сидите и не высовывайтесь..
- Но мы ведь должны выполнять миссию вместе с вами верно?- прервала я его, смотря в землю от стеснения.
Саске попросил меня поднять голову. 
- В первые вижу такую поникшую Учиха как ты. Что не так?
- Ничего.- лаконично ответила я.
- Может она боиться?- переговаривался Рей с Миднайтом.
- Заткнись Рей.- услышала я его.
- Думаю дело в другом, нам лучше не лезть.
- Не время разбираться кто боится, а кто нет.- прервал нашу мини-войну Наставник.- Вы команда и у вас есть миссия. Сейчас вы трое прокрадетесь и вырубите этих двоих со спины, только следите, чтобы ваши действия были одновременными.- высказал приказ Саске. 
Мы кивнули и отправились к входу в убежище. 
С помощью тайдзюцу, найдя болевые точки я обезвредила своего врага. Миднайт применил паралич, а Рей старую добрую классику - оглушение. 
Саске следил за нашими действиями, раз мы ещё не получили чидори в печень, значит все нормально.
Когда все трое были обезврежены мы без препятствий проникли в пещеру. Внутри она разделялась на два прохода.
- Думаю стоит разделиться. - предложил Миднайт.
Рей был согласен с другом, но у меня появилась идея как не рискуя узнать где же находиться враг.
- Саске-сан. - обратилась я к нашему командиру. - Я могу создать ворон: гендзюцу. Они проверят пути и доложат обо всех опасностях.  
Саске кивнул и дал разрешение на выполнение техники.
- Действуй.
Я сложила несколько печатей и сложила руки ладонями к друг другу. Вернувшись в исходное положение, сделав как бы мах руками, передо мной появились два чёрных как уголь ворона.
Миссии ранга С E63b9210

- Летите и проверьте эти тоннели.
Они одобрительно каркнули и разлетелись.
Мы ожидали их около пяти минут. Два ворона вернулись и сели мне на руки.
- Развейся. - отозвав технику я получила информацию увиденную через гендзюцу. - В право. Правый тоннель ведёт к сокровищу. Там пять соперников. Двое с катанами и один со свитком призыва. Я увидела и сокровище. Оно прямо за ними на пьедестале.
- Хорошо, я понял. - кивнул наставник.
- Ого, круто Изуми! - похвалил меня Рей.
- Твоё гендзюцу впечатляет.- одобрил мою технику Миднайт.
- Итак, будем действовать по разработанному плану. - начал Саске. - Миднайт ты отвечаешь за элемент неожиданности.
- Сделаю.
- Рей и Изуми вы создадите паровой барьер, совместив Суитон Рея и твой Катон. В тумане будет легче справиться с мечниками. 
- Поняли.
- А далее действуем по ситуации. Используйте ваши техники и оружие чтобы как можно быстрее обезвредить врагов.- тут Саске посмотрел на Миднайта. - У тебя самая высокая скорость, ты заберёшь сокровище и подашь сигнал. После которого не задумываясь вы все двигаетесь к выходу. Я создам двух клонов и если что прикрою каждого из вас. Всё понятно?
- Да.
Мы, внимательно выслушав план, начали приводить его в действие.
Перед глазами соперников вдруг возникли искры.
- Чего?
- Какого? 
Миднайт отвлёк врагов, используя взрывчатые печати.
- Высвобождение воды: Формирование водяной стены
- Катон дан: Хомура.
Поднялся густой пар. Далее используя тайдзюцу Рей разобрался с шиноби со свитком. Миднайт обезвредил мечника с помощью своей катаны и направился к пьедесталу. 
Я столкнулась с мечником. Используя нити чакры я обезоружила его, подобравшись поближе я внезапно ощутила прилив чакры к глазам. Активация Шарингана. В этот момент у меня было столько радости, что не описать. Но не об этом. Заставив врага посмотреть в свои глаза, я поймала его в гендзюцу.(Не Тсукиёми конечно, но тоже не плохо)
Двое оставшихся грабителей были сбиты с ног нашим сенсеем.
Миднайт забрал сокровище и, подав нам сигнал взрывной печатью, направился к выходу.
Рей двинулся за ним, следом пошла я, а Саске замыкал строй попутно развевая технику теневого клонирования.
Выбравшись из пещеры мы сразу же направились обратно в Коноху.
Миднайт передал сокровище Саске. 
Вскоре мы вновь стояли пред Хокаге и слушали отчёт Саске о миссии.
- Миднайт хорошо отвлекал врагов. Рей применял Суитон, а Изуми Катон и гендзюцу. Так же у них хорошие тайдзюцу, ловкость и скорость. - отчитался о нас Саске.
Наруто слушал своего друга и кивал головой.
- Тогда я считаю вашу миссию выполненной. Молодцы. На сегодня вы свободны. 
- До свидания.
Мы поклонились Хокаге и разошлись домой.
Саске и Наруто ещё о чем-то недолго разговаривали.
- Чтож, думаю им можно давать ответственные миссии.
- Я сам в этом сегодня удостоверился.

Принято(за интересность и грамотность 2000 юаней к награде за выполнение миссии)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legends-of-konoxa.forum2x2.ru
 
Миссии ранга С
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Миссии ранга D

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Boruto the world of shinobi :: Миссии-
Перейти: